Отзыв:

Обожаю

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Талант, внешность, обаяние

Брэд Питт один из тех актеров, чья красота и талант никак не противоречат друг другу. Множество фильмов с его участием доказали это: от "Тельмы и Луизы" до "Войны мировZ". В нем есть что-то, что отличает его от обычных актеров с милой мордашкой. В нем есть костяк, мужество и харизма, особая манера игры, особые герои, которые становятся культовыми(вампир Луи из "Интервью с вампиром", Бэнджамин Баттон, Тайлер Дердон). Разумеется, самым любимым фильмом в его карьере я считаю "Интервью с вампиром", хотя пересмотрела их почти все, он остается фаворитом. Брэд Питт с длинными волосами или короткими, бородатый или почти лысый - он всегда запоминающийся, сексуальный, обаятельный и какой-то... свой. Немного неаккуратный в выборе стиля, немного небрежный в выборе прически, что создает ему образ реального, а не гламурного парня, мужчины, человека. Мне нравилась его пара с Дженнифер Энистон, это была очень гармоничная и красивая пара... но с Анджелиной Джоли, и это нельзя не признать, они просто созданы друг для друга! Шикарная пара, побившая все рекорды и вошедшая в списки всех самых-самых, несомненно, войдет в историю, и благодаря чарам несравненного Брэда Питта.
Разумеется, это один из моих любимых актеров.