Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Ностальгия по лету

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Легкость, яркость
Недостатки: Каждый найдет сам
Звучание
Исполнение
Оригинальность

У каждого есть песни, которые запоминаются именно благодаря хорошим или плохим ассоциациям: тем или иным событиям в жизни, людям, эмоциям. Песня Ёлки "Прованс" связана лично у меня с теплыми воспоминаниями и отличным времяпровождением. Поэтому ничего плохого сказать о ней не могу. Лето, Москва,2011 год. Прекрасное настроение, легкость и жажда новых впечатлений. Сам клип очень яркий, претенциозный, певица в нем выглядит ошеломляюще. Яркие краски, эффектные наряды, красивый макияж создают положительное настроение. Текст песни так же вполне приятен и имеет смысл- он о мечтах и их воплощении. Один из немногих видеоклипов, где Ёлка выглядит действительно эффектно и приятно, несмотря на то, что к самой певице я отношусь с прохладцей.
Сюжет клипа так до сих пор и непонятен, но виды и ракурсы довольно интересные. В целом это хороший летний клип на не менее отличную летнюю песню, недаром она до сих пор звучит во многих радиостанциях и радует слух. У каждого должны быть такие песни, с которыми связаны собственные эмоции и переживания.

Vitaly
написал 16 ноября 2013 в 16:15

Согласен.Сюжет клипа не совсем понятен,сама Ёлка ещё не супер певица,но что-то в этой песне есть,что притягивает и её хочеться слушать,напевать,поставить меллодией на мобильник и, главное-это не надоедает.

elenaav
написала 19 января 2014 в 18:02