Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обновленный отзыв теперь и с фото..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Цена, качество, можно смотреть с жетского диска или флеш-карты, простота в управлении
Недостатки: Битый пиксель, новейшие современные форматы может не поддерживать
5270 р
Функциональность
Удобство

Первый отзыв написала полтора года назад, и в рамках конкурса как то некогда было делать фото. Но теперь уже и опыта больше, и наконец то могу приложить несколько фотографий этого телевизора.Пользуемся им мы получается уже без малого 2 года. Конечно, сначала был вопрос, как вообще такая недорогая техника, да еще и отечественной сборки (г. Калининград) себя поведет. Но в целом, для кухонного телевизора, это настоящая находка. Хотя его так же успешно можно покупать и в комнату ребенку, и на дачу для родителей пенсионеров. В принципе, разобраться с ним не сложно.

Последние пару месяцев появились некоторые изменения. Если раньше мы смотрели аналоговое ТВ, то сейчас перешли на цифровой формат. Наш интернет- провайдер Акадо, уже год как предоставляет нам телевидение. Пару месяцев назад предложили перейти на цифровое. Сверху на нашем телевизоре как раз и стоит цифровая почти бесплатная приставка.

Если раньше до приставки телевизор показывал достаточно хорошо, то сейчас качество на многих каналах стало практически идеальным. Конечно фото все равно не могут передать его достоверно на 100%, но все же теперь телевизор стало смотреть еще приятней.

В плане просмотра фильмов с флешки, или переносного жесткого диска мы тоже не разочаровались. Одно время начали грешить на телевизор, что он не "тянет" большие фильмы, которые идет чуть ли не по 20 гигобайт. Долго грешили и считали так, пока наконец не выяснилось, что проблема оказывается в самом жестком диске. Муж скачал специальную программку, которая как то "починила" сам диск, и теперь тут идут фильмы и в 20 Гб. Так что зря думали, что дело в телевизоре.

Очень довольны мы нашей покупкой. Со скачком цен, сейчас подобные ему модели стоят уже более 8000 рублей. Мы же купили еще за 5 270 рублей.

Правда в одном месте все же остался "битый" пиксель.Его так то не видно, точечка всего лишь. если не знать,где он есть, так и не заметишь. Но имейте ввиду, если покупаете, то проверяйте сразу в магазине.

Nika69
написал 25 февраля 2015 в 17:24

Да, обидно, конечно, за этот пиксель, хоть и единственный. В целом, покупка очень удачная!

Энерджайзер
написала 25 февраля 2015 в 17:42

Цена выигрышная. И смотрится хорошо. Сейчас его за такую цену не купить

Шпилька
написала 25 февраля 2015 в 18:52

поздравляю с покупкой)

Little foot
написала 26 февраля 2015 в 00:00

У нас большие фильмы не тянет, хорошо, что дело было в жестком диске

mielena
написала 26 февраля 2015 в 00:13

сама бы тоже пару отзывов обновила, фото добавила. А то за некоторые первые отзывы - аж стыдно

donna
написала 26 февраля 2015 в 06:30

У нас тоже не тянет большие фильмы, грешили на жесткий диск

Удивительная Рядом
написал 26 февраля 2015 в 20:44

У меня телевизор Telefunken, правда, не знаю, какая точно модель. Довольна как слон :)

Elena32
написала 1 марта 2015 в 00:31

Отличный телевизор!

Миледан
написала 1 марта 2015 в 16:14

Качество изображения очень хорошее! А угол обзора хороший?

Neeo
написала 2 марта 2015 в 11:23

Ну у нас кухонька крохотная, сложно сказать , если бы телевизор висел в комнате, для кухни - нас все устраивает

goldfish
написала 1 марта 2015 в 20:02

говорят что первый пиксель часто выбивается если не в первый месяц, то точно в течение первого года

blondjamesblond
написала 1 марта 2015 в 20:04

по-моему, один пиксель ерунда)