Отзыв:

Раз на раз не приходится

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Уютно, есть книги на полках чтобы скоротать ожидание своего заказа, недорогой бизнес-ланч
Недостатки: Очереди, иногда медленно обслуживают

В целом место интересное и по кухне вполне приемлемое. Это действительно мягкие рестораны, где здорово посидеть с друзьями и побаловать себя чем то вкусным. А если что то осталось, то вам это завернут в бумажной, но симпатичный пакетик с собой.

Так же оказалась приятна фишка с книгами на полочках. И что примечательно, так это то, что освещения вполне хватает, чтобы их почитать.

Скорость обслуживания бывает разной. Иногда подходят и все приносят быстро, иногда и ждать приходится.

Еда вкусная, и совершенно приемлемый по цене получается бизнес-ланч. В пределах 200 рублей. Поэтому в обеденное время там народа много - все бывает занято.

Ну а если уж пришли чем то побаловать себя, то советую попробовать обязательно десерты. Десерты тут замечательные. Подают вкусную пиццу, роллы тоже есть горячие, мне они больше традиционных понравились. В целом покушать для удовольствия обойдется в среднем в рублей 500, если со спиртным то дороже.

Я тут бываю не так часто, как хотелось бы, но у народа за столиками вижу карту постоянного клиента, видимо по ней какие то скидки имеются. Ну и у них есть доставка на дом их замечательной еды.