Отзыв:

Не дай бог это посмотрят психически неуравновешенные люди..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Непредсказуемая концовка, убедительные страдания героев
Недостатки: Все очень жестоко, кроваво и жутко - потом долго от этого фильма отходишь

Фильм из категории ужасов, который не так давно посмотрела. Точнее, основном смотрел муж, а к просто уже за компанию решила присоединиться. Вообщем, еще один фильм из разряда, тех, когда люди непонятно куда едут, потом непонятно куда попадают и непонятно от кого умирают страшной мучительной смертью. А потом, все становится понятно.

В этом фильме меня больше удивили мотивы самого маньяка, точнее маньяков, если уж на то пошло. В основном, такие люди убивают из чувства извращенного удовольствия, изредка мести. Но тут причина совершенно в ином. И он нее становится еще хуже, поскольку понимаешь, что лучше бы эти люди были просто больными на голову. Это было бы хоть каким то оправданием для них.

Фильм на самом деле сильно давит на психику. При чем, сначала некоторое время я скучала у экрана. Муж так вообще решил, что ни чего путного не будет. Даже пролистал вперед и как раз наткнулся на момент когда одна из жертв попалась маньяку.

В принципе, после этого я сразу поняла, почему такое начало вялое. Просто народ из полусонного со стояние резко попадает в что-то вроде шокового. В этом и фишка. Но смотреть рекомендую лишь ткм у кого крепкие нервы и вообще он спокойно переносит ужасы.