Отзыв:

Обманывают новичков

27.12.2014
Дата: 28.12.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Благостный фон сайта, обман новичков

Я попала на сайт Опросники.рф будучи абсолютным новичком и совершенно не зная, что в Интернете могут обманывать, и что все гоняются за рефералами. До этого не помню на каком сайте я прочла, что можно заработать с помощью опросов. Набрала в поисковике слово "опросы", и мне выскочило много чего, а я по неопытности пошла на один из верхних.
И попала на Опросники.рф. Там такой благостный коричневатый фон, в общем в деревенском стиле, что очень подкупает.
Стала читать, очень там автор расхваливает заработки на опросах. Ну, я ничего не понимавши, стала тыкать в его ссылки. Откуда же мне было знать, что это не просто для удобства читателей, а что хотят на мне нажиться. Лично я вообще не понимаю, кто эту реферальность придумал.
Вообщем, я зарегистрировалась на нескольких сайтах. На некоторых присылали анкеты, а потом я не подходила им, когда уже чуть ли не всю анкету заполнишь. А некоторые так ничего и не прислали. Вот такие успехи. А этот надувало с Опросников. РФ все равно за меня получил, им лишь бы регистрировались.

Bogg
написал 28 декабря 2014 в 15:00

Чтож ты на реферальные ссылки огорчаешься, с тебя же ни кто ни что не высчитывает, сайт сам оплачивает за привлечение, так же можешь и свои ссылки распространять.

написал 19 ноября 2015 в 12:14

недостатки - благостный фон :)