Отзыв:

Передача для показа власти ведущей!

27.12.2014
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вся передача и ведущая

Абсолютно мне эта передача не понравилась. Вот только сейчас подумала, Ревизорро, это что? Зорро, что ли, то есть народный мститель?

Ничего народномстительного я не нашла. Ведущая просто упивается своей властью и наслаждается тем, что ставит людей в зависимое и неудобное положение.

Я только раз посмотрела, там была девушка-администратор, видно, что очень скромная. Но мне показалось, что если бы не привилегированное положение ведущей, то девушка ей по башке с удовольствием бы долбанула. Причём, я бы ей помогла.

Потому что вся эта система любых проверок ни к чему и никогда не приводила. Систему нужно менять на общеполитическом уровне, а не искать мелочи.

Передача напоминает какое то вампирство и упивание властью, смотреть её неприятно.

написал 23 мая 2016 в 23:32

Отредактировано 23.05.2016 в 23:34

Дамочка, Лена красавица, ей не надо унижать других, чтобы компенсировать свои недостатки, вы ее с Собчачиной путаете.

Когда найдете таракана в тарелке, подцепите гепатит, облизнув грязную ложку, или грибок в грязной ванной - возьмите сковородку и дайте себе по башке, еще раз по башке! Еще раз по башке!

Ведь знали, что бардак и антисанитария в стране- виноваты сами!

А эти скромные милые люди, что с них взять, они же не виноваты, что у нас в стране законы не писаны)