Отзыв:

Viola поднимает цены, но пока держит качество!

27.12.2014
Дата: 15.06.2018
Достоинства: натуральный молочный состав
Недостатки: приличное количество Е-добавок и консервантов, в других сортах Виолы не нужные наполнители.

Очень я люблю сыр Viola, особенно именно сливочный. В нем нет ничего лишнего, при этом есть определенная гарантия отсутствия химии и растительных компонентов, особенно с учетом существенного подорожания всех плавленных сыров и Виолы, в частности.

Производитель в составе пишет только о молочных ингредиентах. Хотелось бы верить! Правда, компания Валио переместилась в Московскую область. Это несколько напрягает поскольку для россиян не любят делать качественный продукт и начинают химичить и экономить на всем! В Финляндии производство все-таки было для своих и для Европы, а нам хоть какой-то качественный кусок перепадал! Как не парадоксально, но в советское время нам хоть и по блату или из под полы, но доставались более качественные продукты! Я против той власти, но вот такой получается факт!

Вообщем, цена стала очень кусачая. Будем надеяться, что Валио на таком фоне будет держать марку и не огорчать своих давних поклонников! Упор надо делать не на добавки в виде ветчины или зелени, а на настоящую молочную составляющую!