Отзыв:

Обманщики

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Никаких
Недостатки: Обманывают людей

Я попала на сайт IZLY.ru совершенно случайно. Сначала мне всё понравилось. Зарегистрировалась, получила за это деньги и даже прислали опрос, который я успешно прошла.

На сайте можно проходить мини-опросы, по пять в день - это и составляет основную часть заработка. Еще существует ежедневный опрос, который пройти практически невозможно. Но надо отдать должное со второго месяца эти опросы стали более доступны и иногда мне удавалось их пройти и даже получить деньги, но не сразу, а через две недели.

За два месяца я набрала шестьсот пятьдесят пять рублей, которые захотела вывести... И вот тут начались приколы. Заявку приняли и по истечении срока, указанного в правилах... нет, деньги всё ещё висят на сайте со статусом "ожидает выполнения", уже два с половиной месяца. Ну и естественно, на мои письма никто не отвечает. Вот такая история.

vitrum beauty
написала 15 апреля 2016 в 07:06

Согласна с вами, сайт более чем странный. У меня он с самого начала вызвал подозрения, так как не было обещанных опросов. Теперь буду знать, что и заработанные деньги он не выплачивает. Спасибо, что поделились!

rolro
написала 17 апреля 2016 в 15:24

Тоже там была, но даже минималку не набрала, почувствовала неладное. Сейчас там такая капча, что войти на сайт можно только с 10-ой попытки.

berta2015
написала 18 апреля 2016 в 14:49

эх! а я сижу жду свою минималочку...((