Отзыв:

Обман и отписки

28.02.2016
Дата: 21.05.2022
Достоинства: На данный момент отсутствуют
Недостатки: Товар так и не доставили

Много лет делала покупки в интернет-магазине Wildberries, но после того, как пришлось несколько месяцев выбивать деньги за так и не полученный товар, решила больше там ничего не покупать. Я просто расскажу о произошедшем, а каждый сам сможет сделать для себя выводы, есть ли смысл в покупках при таком отношении к клиентам.

Собиралась подарить на Новый год мужу штатив для фотоаппарата, сделала заказ заранее, 13 ноября. А 16 ноября его уже доставили из Казани в сортировочный центр города Воронеж.

После этого товар там завис. На сайте получила вот такое уведомление:

Через неделю начала делать попытки выяснить, что происходит. На сайте в службе поддержки получала отписки и обещания, там всё сделано для того, чтобы клиент не выдержал и прекратил общение:

При этом на сайте, как будто в насмешку, висит вот такое заявление:

Этот товар на Wildberries продаёт "Магазин умных покупок". Связалась с ними, те заявили, что передают свой товар непосредственно Wildberries, а потом ни повлиять, ни отследить его не могут. При этом указана недостоверная информация, доставлено не 100% товаров, я свой так и не получила:

После месяца переписок и жалоб Wildberries самовольно отменил мой заказ, хотя я требовала, чтобы он был доставлен, даже с задержкой. А ещё через месяц мне на карту вернули деньги:

После такого я никому не рекомендую делать покупки в интернет-магазине Wildberries.