Отзыв:

Полезная книга

28.02.2016
Дата: 15.05.2019
Достоинства: На самом деле помогает бросить курить

Так уж получилось, что в моём окружении постоянно есть курящие. При этом мне никогда не нравился запах табака, даже все эти вейпы и электронные сигареты вызывают неприятие. Муж тоже курил много лет, но вот уже несколько лет не курит. Произошло это благодаря замечательной книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Поэтому данный отзыв пишу в качестве поддержки тем, кто собирается, но пока ещё не решил завязать с этой пагубной привычкой.

Скажу сразу, все уговоры и просьбы близких родственников в этой ситуации бесполезны. Человек должен сам решить отказаться от курения. А для этого у него должен быть мотив. Уверена, что прослушивание аудиокниги Аллена Карра поможет мотивировать курильщика перестать отравлять себя и окружающих.

От всей души рекомендую эту полезную и нужную аудиокнигу!

avgust
написал 16 мая 2019 в 08:00

Лично мне удалось бросить курить только тогда, когда начались проблемы со здоровьем. )

Klara22
написала 24 мая 2019 в 22:10

И мой муж не курит благодаря этой книге, она именно мотивирует. Автор ничего не навязывает, можно сказать, поддерживает человека у которого есть желание избавиться от вредной привычки.

Альфред-74
написал 4 июня 2019 в 17:44

О том что эта книга помогала бросить курить слышал я тоже уже не раз!!!

mechtau
написала 13 июля 2019 в 20:49

Книга действительна эффективная, знаю двоих, кому она помогла

Sd5e7G
написала 15 июля 2019 в 15:07

Моя сестренка бросила курить, прочитав эту книгу. Но через год за компанию с кем-то выкурила сигуретку и понеслось. Теперь опять мечтает расстаться с этой вредной привычкой.

Ольга Константиновна
написала 16 июля 2019 в 10:41

Очевидно, пора ещё раз перечитать...