Отзыв:

Облегчит боль даже после удаления зуба мудрости

03.04.2014
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Помогает отлично

Что бы вы понимали, расскажу о том, что такое удалить зуб мудрости. Когда мне делали эту процедуру, врач рассказывал, что были случаи, что даже челюсти ломали, вот как бывает сложно. Зуб был проблемный, кривой, врастал в щеку. Но замучили ангины, пришлось выбирать, с чем расставаться: с ним или миндалинами. Мне долбили, пилили челюсть, резали десну, рвали чуть не вместе с головой. Вышла я в полном шоке, но под действием обезболивающего. Думаю, дома же есть что то, выпью.
Примерно часа через два я поняла, что простыми средствами здесь не обойтись. Боль была адская, это я ничего о ней не сказала. Со слезами на глазах я вбежала в аптеку и схватила то, что предложили. Это был Нурофен Плюс. Выпив ее тут же, не запивая, я отправилась домой и поняла, что мне становиться легче. Как заканчивалось действие, так хоть на стены лезь. Выпьешь и снова человек. Прожила я на нем неделю и очень благодарна. Но увлекаться им, конечно, не стоит. Препарат достаточно сильный.