Отзыв:

Рекомендую всем, денег не жалейте, лет до трех пригодиться

03.04.2014
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Легко пользоваться, помогает отсасывать все
Недостатки: Дорогие сменные насадки
200+200

Так уж случилось, что первый раз мы переболели насморком в три месяца. За первый год жизни- три раза. Так что, знаком он мне не понаслышке, это слабо сказано.
Сначала я решила сэкономить и купила грушу. Мы с ней не подружились совсем. Отсосать было ни чего невозможно, ребенок мучился, я рыдала, что не могу помочь с банальными соплями. Дышать дочь не могла, носили только столбиком. Я и купила Аспиратор назальный Отривин Бэби. Небо и земля, это точно. Все быстро, легко, удобно. Главное собрать и вперед, на борьбу с соплями.
Последний раз пользовалась им две недели назад. Дочери уже три года, обнаружили аденоиды, назначали капли. Но перед их применением необходимо высморкаться. Как заставить это сделать ребенка, который вроде все понимает, но боится, как черт ладана. Зажму руки и Отривином быстренько отсосу, а куда деваться.
Отмечу, что саму конструкцию можно кипятить, а вот насадки (я опять хотела сэкономить и просто обработать их, не покупая новые) просто деформировались и что то делать с ними стало невозможно.