Отзыв:

Современный метод лечения гемангиомы пропранололом

03.04.2014
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Хороший персонал
Недостатки: На территории нет аптеки

Так случилось в моей жизни, что у моей малышки появилась гемангиома и начала стремительно расти. Мы живем в Сибири, тут такими заболеваниями толком не занимаются, а если и занимаются, то довольно устаревшими методами. Так как, локализация гемангиомы была на лице, это грозило уродством, то врач посоветовал нам связаться с ДГКБ святого Владимира, отделением ЧЛХ, врачом Романовым, по поводу лечения Пропранололом. Мы и не надеялись на успех, но нас взяли на госпитализацию, при чем бесплатно. И мы добрались.
Условия в отделении очень даже не плохие, ремонт сделан. Есть платные палаты, повышенной комфортности, но они были заняты и меня поместили в обычную, на четверых. Правда, нам с ребенком пришлось занимать одну кровать, но для меня это было мелочью. В палате раковина. Персонал приветливый, ответственный. В отделении чистенько. Кормят не плохо, конечно, не ресторан, но с голоду не помрешь. На территории есть магазин, но он дороговат, до метро не далеко. Грудничкам на искусственном вскармливании даже смесь дают. Есть холодильники, микроволновая печь, в холле телевизор. Лечение провели оперативно и качественно, через 10 дней мы уже дома были.