Отзыв:

Как остаться виноватому без вины... Попасть может любой

03.04.2014
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Кто то найдет что то положительное, но не я
Недостатки: Совершенно не проверяют информацию

Кредиты в банках я не беру уже лет 7, и теперь не возьму ни когда. Когда то по молодости еще брала, но теперь не хочу даже связываться.
И думала, наивная, что могу жить спокойно и счастливо. Не тут то было.
Моя дальняя родственница, с которой мы много лет не общаемся, не виделись и которую я не могу найти при всем своем желании оформляет кредит. И в качестве контактных данных оставляет меня. Причем, родство наше, действительно, довольно дальнее. Банку то что, ему кредит нужно быстрей выдать, клиентов захомутать. И он, ни чего не проверяя, оставляет меня, как этот злосчастный контакт.
Все спокойно, пока она этот кредит не просрочила. Кого донимать и кошмарить? Конечно меня... Я же единственный, кто к телефону подходит.
Все мои доводы о том, что я с ней даже в разных городах живу действия не имеют. Мне звонит человек с кавказским акцентом, девушка- психолог, которая меня просто передразнивает, что бы я вышла на эмоции, перечисляет всю мою семью и грозит им, потом невзначай спрашивает, а все ли хорошо у меня со здоровьем.
У меня крепкие нервы, но и мне не по себе...
Вот такой замкнутый круг и безвыходная ситуация. Я им помочь, и правда не могу. А пока я им не помогу, меня не оставят в покое. Пишу и смешно аж. Вот кто то бы рассказал, я бы не поверила.
Честного человека могут замучить кто хочет.
Понимаю, почему люди все реже общаются с родственниками. Лучше ни кому свой номер не давать, что бы потом не пришлось менять.

Dom
написала 10 февраля 2016 в 16:00

да уж ужасно конечно это все. ну и их тоже можно понять, надо же как - то клиента пропавшего искать и дергают за все возможные веревочки. а вам проще будет тоже потеряться и сменить номер, и нервы целее будут