Отзыв:

Чем лечить кашель детям до года и старше

03.04.2014
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Отлично помогает
Недостатки: Быстро кончается

Дети болеют постоянно, а уж как мы намучились этой зимой... Одна болезнь плавно перетекала в следующую. Кашель сменял насморк, насморк кашель и т.д. Перепробовали много средств, то помогало лучше, то хуже, но все как то так, скажем, не идеально. Младшая дочь, ей было семь месяцев, начала сильно кашлять, потом засвистело дыхание. Ни чего не помогало и педиатр назначил Эреспал сироп, я уже ни на что не надеялась, денег потрачено куча, ну думаю, еще отдам зря. Но назначение врача оспорить не могу, купила. Ребенку стало лучше сразу, кашель и свист в груди пошли за два- три дня. Но я много чего давала, поэтому, уверена в лекарстве не была.
В следующий раз первой заболела старшая дочка, ей почти три. Посоветовалась с педиатром и сразу начала лечение с Эреспала, стало лучше после первого же приема. От нее заразилась и младшая и той он очень помог. Ни каких других препаратов больше не давали, а результат был и просто потрясающий. Ни разу не видела, что бы средство помогло так быстро!
Что хорошо, у него и вкус приятный, даешь без всяких проблем. Дозировка простая, младшей давала по чайной ложке, старшей по столовой, три раза в день.
Правда, если пить по столовой ложке, тогда бутылка быстро заканчивается. Но на курс хватит точно.