Отзыв:

Облегчает дыхание,но запах просто нереальный

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: облегчает дыхание
Недостатки: запах

Эту мазь мне принесла подруга,когда узнала,что дочка заболела,но сразу применять я это средство не стала,решила посоветоваться с врачом,который тогда приехал на вызов.
И хорошо,что я не стала применять мазь,потому что врач сказала,что в некоторых случаях мазью лучше не злоупотреблять,потому что можно сделать еще хуже ребенку,это был тот случай,когда мазь усугубила бы ситуацию.
Мазь я убрала в аптечку и на некоторое время забыла про нее,пока у дочки не начался насморк и нос был заложен. Ребенок ни в какую не хотел высмаркиваться и тогда врач сказала мазать нос мазью "доктор Мом" и делать теплые ванночки для ног.
Мазь идет в небольшой коробочке,которая упакована в бумажную упаковку. На упаковке имеется информация о составе и способы применения.
Баночка с мазью не очень большая и средство расходуется очень экономно,к тому же срок годности у нее три года.
Сама мазь имеет прозрачный цвет и очень резкий запах,от которого даже начинают течь слезы,как это было с моей дочкой,когда я ей намазала крылья носа.
Мазь размазывается очень легко,не оставляя отпечатков на одежде.
У ребенка нос пробило хорошо и она стала дышать,видимо мазь хорошо помогла.