Отзыв:

Очень тяжелый фильм, я такого раньше не видела

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров, фильм не затянут
Недостатки: Не понятная концовка

Как только появилась реклама этого фильма, то мы с мужем решили, что будем обязательно смотреть.
И вот, буквально вчера, мы посмотрели фильм "майор", который произвел на нас очень сильное впечатление, у нас сразу с мужем возникло много споров, кто прав, а кто виноват? Стоит ли судить таких людей? Правда это или вымысел?
Дорога-это такое опасное место, что всегда надо быть на чеку, чтоб ничего не произошло, ведь одно неверное движение, как со стороны водителя, так и со стороны пешехода, может искалечить множество жизней. Вот и в этом фильме показан момент, когда майор полиции едет в роддом к своей жене и следует правилам дорожного движения-происходит трагедия.
Все артисты сыграли очень хорошо, а еще понравилось то, что режиссер смог в полной мере показать всю атмосферу в полиции.
Мне показалось, что некоторые моменты, которые показаны в картине, очень правдивые, что полицейские постоянно выгораживают друг друга, что смогут убить человека и выгородить своего сослуживца, а муж сказал, что не каждый полицейские на такое пойдет..
Лично для меня фильм очень тяжелый и в двух словах все не опишешь, к тому же оказалась совсем не понятной концовка, такое ощущение, что майору все сошло с рук, за содеянное им происшествие. В любом случае, фильм достоин просмотра, так что дерзайте и пишите свое мнение о фильме.