Отзыв:

На вкус как конфетка ириска

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Без фтора, имеет приятный запах, хорошо очищает зубки, безопасна при проглатывании

Эту пасту я купила дочке, после того, как мне понравилось использование взрослой пасты Splat.
Детская паста продавалась в симпатичной коробочке, которая так и манила, чтоб ее купили, очень красивое оформление.
К тому же по всем сторонам коробочки было много полезной и необходимой информации для покупателя, можно было попросить посмотреть описание и уже решить будете вы брать или нет.
Состав у пасты хороший, пусть и не идеальный.
Сам тюбик с пастой не большой и имеет детский рисунок, который привлекает малыша и моя дочка, когда идет в ванную комнату, спрашивает:"где паста с мишками?"
Кстати паста предназначена для детишек от 0 до 4 лет, начали пользоваться мы пастой в год и два месяца, когда я увидела, что у дочки на нескольких зубках появился налет.
В упаковке с пастой шла силиконовая щеточка, которая хорошо подойдет деткам, которым родители начали чистить зубки, когда у них он всего один))конечно же я утрирую, но для "чесания" десен она подойдет хорошо, нам она не понадобилась.
Паста имеет приятный аромат конфетки ириски, а так как дочка еще не умеет сплевывать, то она пасту глотала.
В общем, паста хорошая понравилась и мне и малышке, она с удовольствием ходит чистит зубки, да и налет исчез с зубок, а это говорит о многом, рекомендую!