Отзыв:

Обезбаливает

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Отлично обезбаливает

Раствор для инъекций "Лидокаин" фирмы МикроГен появился в нашем доме не случайно. У моего мужа периодически воспаляется хронический тонзиллит и без уколов антибиотиков бывает не обойтись. Вот для этих целей вместе с остальными лекарствами он покупает и Раствор для инъекций "Лидокаин".

Им "разводят" содержимое ампулы с антибиотиком, смешивая лекарства и в попу они уже попадают вместе. Сам укол, если не обезболить его таким образом "Ледокаином" ужасно болючий, но с "Ледокаином" сильной боли можно легко избежать.

Помню, как в первый раз муж не стал покупать этот обезболивающий препарат и потом ходил целый час, держась за больную половину попы и постанывая. На следующий день побежал за раствором "Ледокаин", как ему в начале и советовала врач. Так на следующий день после укола он бодренько стал играть с сыном, даже не беспокоясь о больном месте!

Это уже потом я сообразила, что вероятнее всего именно "Ледокаином" обезболивают к примеру зуб во время лечения, или при лечении эрозии шейки матки мне тоже ставили это обезболивающее.