Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Первый помощник на моей кухне!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Небольшая, стильная
Функциональность
Удобство

Печь микроволновая бытовая Mystery MMW-2005G появилась в нашей жизни в июле этого, 2013 года. Мы переехали на новую съемную квартиру, а хозяева заранее позаботились о будущих квартирантах и подкупили новую бытовую технику - холодильник, о котором я уже писала, и вот эту самую микроволновую печь.

Мне сразу понравилась микроволновка - очень изящная и стильная, чёрного цвета - просто мечта любой хозяйки. За эти шесть месяцев, что мы ею пользуемся, я ни разу не пожелала иметь другую печь - она хорошо и быстро греет. В ней можно удачно размораживать продукты. Есть режим - "гриль", но я им никогда не пользовалась.

Вообще, меню у этой микроволновой печи достаточно доступное и простое. Всё прописано по-русски, безо всяких причуд. Есть "стоп", рядом - "старт". Всё лаконично и продумано. Рядом с цифрами прописаны функции кнопки, будь то "разморозка" (ею пользуюсь чаще остальных) или "автоподогрев".

Вот такая удачная модель фирмы Mystery оказалась у меня на кухне. Не представляю, что бы я без неё делала!