Отзыв:

Обеспечит длительную защиту от запаха пота

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Стойкая защита, удобный, компактный
Недостатки: Не экономичен, оставляет следы, дороговат
120 руб

Лето - прекрасная, долгожданная пора, но именно летом, с наступлением жарких солнечных дней особенно актуален выбор хорошего дезодорирующего средства.
Ведь согласитесь, очень неприятно когда в общественном транспорте к тебе подсядет сосед (или соседка),"благоухающий" потом.
Лично меня на протяжении многих лет не подводит гелевый "Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick" с запахом алое, именно на нем я остановила свой выбор 5 лет назад и до сих пор ему не изменяю.
Конечно, я перепробовала дезодоранты и других известных брендов, и в других видах- и спреи, и шариковые, и стики, но неизменно возвращалась к такому.
Хочу остановиться на плюсах этого средства:
Во-первых, и это самое главное, этот дезодорант-антиперспирант обещает защиту от запаха пота на 24 часа-и это действительно так, по крайней мере для меня.
Во-вторых, очень нравится дизайн этого средства, он компактный и его удобно держать в руке и удобно носить в сумочке
В-третьих, нравится гелевая форма дезодоранта, его легко наносить и распределять.
В-четвертых, у него приятный ненавязчивый запах
В-пятых, гель удобно и легко выдавливается-достаточно покрутить колесико внизу; причем выход средства можно регулировать и если выдавилось слишком много, можно открутить назад и оставить ровно столько, сколько нужно

Есть у этого дезодоранта и небольшие минусы:
во-первых, он неэкономичен и виной тому именно гелевая структура
во-вторых, оставляет следы на одежде;но если нанести его заранее, чтобы он успел впитаться, таких неприятностей можно избежать
в-третьих, у него не очень демократичная цена- 3,5$ за 65 гр. Средства
четвертый минус не такой уж существенный, это скорее моя придирка: из-за наклейки не видно сколько осталось средства и заканчивается он всегда неожиданно.
Состав средства, меры предосторожности и даже способ нанесения можно прочитать, если отогнуть заднюю наклейку.
Тем, кто присматривается к составам, придется поднапрячь зрение- таким мелким шрифтом все написано.

Изготовитель этого средства-Colgate-Palmolive New York USA
Срок годности-2 года, со дня использования-12 мес.