Отзыв:

Обеспечит длительное увлажнение кожи рук.

18.03.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Увлажняет, делает кожу бархатистой, гладкой, экономно расходуется
Недостатки: Не нашла
465 р

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу о креме для рук. Да не об обычном, а биоактивном)
Биоактивный крем для рук "Облепиха" заказывала в интернет-магазине "Клеона". У нас можно купить его в Геленджике в небольшом магазинчике, но сделать заказ оказалось выгоднее, так как я брала сразу несколько средств и некоторые из них не нашла в продаже.

Крем пришел добросовестно упакованным, дело в том, что бутылочка, в которой находится крем, стеклянная. Меня это удивило, я привыкла к средствам в пластиковых упаковках.
Но думаю, что такая упаковка обусловлена натуральным составом. К тому же, темное стекло защищает от проникнования солнечных лучей. Объем 100 мл.
Дозатор обычный. Одного нажатия мне хватает, чтобы нанести крем на обе руки.
Состав натуральный, в основе масла:ши, рисовое, касторовое, авокадо, облепиховое (из ягод).
Производитель обещает, что крем увлажнит, напитает и смягчит кожу. Сохранит ухоженный вид даже после мытья рук с мылом.
Сам крем ярко-оранжевого цвета, по консистенции напомнил мне облепиховое пюре. Запах приятный, пахнет цитрусовыми и облепихой.
Один раз нажимаю на дозатор - количества крема, которое на фото, с лихвой хватает на обе руки. Крем впитывается примерно минуту, дополнительно втираю его в ногти. Желтых следов на кутикуле не оставляет. Руки сразу становятся мягкими и бархатистыми.
Что касается эффекта длительного увлажнения-он есть. Руки после месяца ежедневного применения (на ночь и иногда утром) стали более мягкими, после уборки нет обычной стянутости и сухости (мыть посуду в перчатках категорически не могу). Что касается обещания "придать упругость", то в силу возраста эффекта не заметила.
Крем рекомендую для тех, у кого кожа рук склонна к сухости. Своим качеством и экономным расходом он оправдывает цену.