Отзыв:

Обещания не сбылись

19.10.2014
Казань
Дата: 08.03.2015
Достоинства: нет
Недостатки: не платит

Познакомилась на этом сайте, когда увидела задание на qcomment.ru
И уже тут я насторожилась. Заказчик давал задание "писать комментарии на сайте, по 1 в день и платить за это 3 рубля." Обещалось что-то вроде небольших, но постоянных заказов. Но ведь qcomment платит за комментарии всего 2 рубля. Для быстрой связи в задании был указан мейл, ведь на сайте можно зарегаться только по инвайту.

Взяла я задание в работу. Написала на мейл ( хотя личная связь уже нарушает правила биржи комментариев). Где мне рассказали суть, значит пишешь на сайте комменты, вопросы, получаешь бонусы на личный счет. Потом когда наберешь минималку, то выводишь в определенные дни. Еще одним условием был переход на сайт рекламодателя и только после этого зачисление бонусов. Дал мне заказчик инвайт.
Я спросила про задание на бирже комментариев. Как быть там? На что мне ответили, что оплачивать дважды одну работу мне не будут. Когда я стала рассказывать человеку про правила сайта, про то, что я как автор сейчас выполню задание и в случае отказа подам жалобу и админ сайта qcomment встанет на мою сторону и сторону других авторов, про репутацию, которая портится в случае отказа и т.д. Заказчик написал " ну что ж выполняйте и там задание, оплачу. Мне смысла кидать вас нет".
Потом видела приглашение на сайт Глазами-женщин.рф и на других биржах фриланса.

Я же честная девушка, решила, что уж ладно не буду портить репутацию заказчику и отказалась от выполнения проекта на qcomment.ru. А зря. Потом уже на флапе спрашивала у девочек, есть ли смысл. И решила, что овчинка выделки не стоит. Не стоит это того времени, что ты тратишь.

Но к тому времени я написала уже 1 комментарий.
Прошло уже достаточно много времени, а мой бонус так и не зачислили, даже на мой счет на сайте. Хотя я и рекламу сходила посмотрела несколько раз.
Увидела отзывы о сайте на Спасибо Всем. И решила глянуть, что ж там на сайте творится на данный момент.
В личке 4 сообщения от админа.
1. Регистрация временно приостановлена.
2. Инвайты, теперь можно приглашать своих друзей и знакомых.
3. Выплаты, технические неполадки какие-то на сайте, и вроде обещание выплатить если что из личных средств.

4. Длинное сообщение про недобросовестность авторов и пересмотр финансовой политики.

Особенность всех сообщений администратора - грамматические ошибки и всюду смайлики. Чего требовать от авторов, если сам не умеешь, как проверять будешь.
А фраза " мы не рассчитывали" ( это про появление недобросовестных авторов). А на что рассчитывали, когда брались работать напрямую? Системы бирж контента хоть как-то но защищают и авторов, и заказчиков.

В общем, правильно, что время терять я там не стала.
Смотрю и скринить страничку с финансами запретили на сайте, то есть всячески запрещают делиться информацией, что сайт Глазами-женщин.рф денег не платит!.
А я все же нарушу этот запрет, заскриню и выложу, мне бояться нечего.

Так что мой отзыв о сайте Глазами-женщин.рф чисто негативный. Сайт не заслуживает, ни внимания авторов, ни одной звезды.

Удалиться с него нельзя, очень жаль. Предугадываю возможные угрозы админа на мейл или еще куда, найти меня не сложно в социальных сетях, если захочется. Но я не одна такая, обманутая админом.
Задумка сайта интересная, но не новая.

Сайт подобный уже был и наверное еще жив и он точно платил. Можно было за 10 дней 110 рублей получить. Но превратился в балаган из кучи неграмотных комментариев и длинных обсуждений о том, где заработать в сети, поэтому я с него ушла.

Guzelka
написала 9 марта 2015 в 21:09

Тоже непонятное впечатление от этого сайта, а какая была хорошая идея, где можно было посплетничать, получить ответ на волнующий вопрос, поумничать и ещё деньги за это получать. Жаль, я тоже потеряла там деньги, ладно, что ещё в начале пути на этом сайте. Была бы новичок - было бы обиднее.

написала 9 марта 2015 в 21:23

Скрин личного кабинета запрещён абсолютно по другой причине. "Глазами женщин" — сайт для общения, а не для заработка. Владелец изначально просто делился с девушками, стимулируя таким образом общение. Но многим захотелось заработать на инвайтах, а рефералам ничего толком не объясняли, поэтому возникло много новичков, жаждущих денег, много никому ненужных сообщений и отзывов "Где мои деньги?". Как обычно всё испортила человеческая жадность.

Аленушка
написала 9 марта 2015 в 22:48

Человеческая жадность - это нормальное состояние человеческой особи, за исключением малюсенькой доли процента альтруистов. Если этот факт не знала администрация, то это проблемы администрации, но ни в коем случае не жаждущих денег. На хорошие закрытые ресурсы получить инвайт очень сложно, а получив дается полугодовой обет молчания, а уж потом рот разрешают открывать, и пальцами работать, причем безвозмездно, так как интересно. А какое общение может быть за деньги? Правильно, купленное общение искренним не бывает.

написала 10 марта 2015 в 08:27

Согласна я Аленушкой. Я лично так и не поняла, почему скринить личный кабинет нельзя. Я свой скринила ведь, не чужой. Скринить разрешают все сайты заработка и обычные форумы для общения.
А если мне запрещают делиться своим личным, то считаю, в этом есть какой-то умысел админов.

написала 9 марта 2015 в 23:45

Печалька печалистая. А я думала, что полгода хотя бы продержится. =) Хорошо, что не стала туда соваться.

написала 9 марта 2015 в 23:50

Скрины страницы запрещают. Первый раз такое чудо вижу на сайте.
Надо тогда написать письмо Еве Лонгории, что ее фото без ее согласия используют на российском сайте. =) Что же это они, запрещают страницы скринить, а сами используют чужие фото без согласия владельца. Ай-яй-яй.

Алёна-СПб
написала 10 марта 2015 в 13:23

Про Еву - кстати, да :)

написала 9 марта 2015 в 23:57

Только сейчас прочла. Мы не рассчитывали, что будем набирать популярность. ©
О май гяд! А на что тогда рассчитывали, интересно, если главное, к чему стремится любой сайт обмена опытом — это как можно большая популярность?!

написала 10 марта 2015 в 08:28

вот вот, сайт создали неопытные люди, ни к чему не готовые.

Алёна-СПб
написала 10 марта 2015 в 13:24

Прочла сообщение админа - такое чувство, что пишет школьник 6-7 класса. "Пунктуация? Нет, не слышал!".

Mona-Liza
написал 10 марта 2015 в 13:33

Ну, вот наконец-то и деготь пошел, а то прямо казалось, что это бочка меда какая-то, а не сайт! Вот как только я прочла первый хвалебно-зазывающий отзыв, интуиция так и просигналила - наверняка там не так все медово(((

написала 10 марта 2015 в 13:40

Девочки, но я же каким-то образом до всей этой неразберихи заработала там почти 300 рублей. Лишний раз убедилась, "меньше народу, больше кислороду". При регистрации на сайте, обычно все принимают условия его владельца, почему же потом так много несогласных появляется. Сергей с самого начала обозначил, что опыт в этом деле у него минимальный, и он просто делится заработанным, а не оплачивает наши комментарии.

написала 10 марта 2015 в 14:47

Все владельцы сайтов тратят какие-то суммы на раскрутку из собственного кармана. До тех пор, пока сайт не начнет приносить существенную прибыль и окупит затраты.

Спасибовсем раздавал айфоны и айпады за отзывы о туалетной бумаге в конкурсах. Ситикей давал призы в конкурсах на количество с фондом 300-1000 долларов за месяц. Думаете, это от того, что владельцам сайтов айпады и тысячи долларов девать некуда? Просто люди заботятся о репутации сайта и как можно большей наполняемости.

А о чем заботится ваш Сергей? Чтобы было меньше народу и больше кислороду? Смешно читать.

написала 10 марта 2015 в 18:23

Зачем вы приписываете моё мнение Сергею?

написала 10 марта 2015 в 18:02

Ну молодец, Сергей. Но ведь можно было отсеять авторов через биржу копирайта, в чем проблема то? А остальных не приглашать, раз меньше народу больше кислороду.
Но нет он решил получить больше прибыли и побыстрее...

написала 10 марта 2015 в 18:03

Получили свои денежки и радуйтесь, что успели вывести.

написала 10 марта 2015 в 18:22

Не поверите, но я получила последнюю выплату 7 или 8 марта. Людям надо доверять!