Отзыв:

Объем есть! Шок есть! Значит, все SUPERSHOCK!

30.09.2014
Суксун
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Хорошая щеточка, разделяет ресницы, добавляет объема
Недостатки: Если ей не пользоваться, то начинает сохнуть
199 р

Всем доброго времени суток. Тушью от Эйвон "Супершок" я пользуюсь уже не один год и уже успела стать ее поклонницей. Тушь мне сразу же понравилась, первый мой тюбик туши с мегаобъемом был подарком от компании за заказ, последующие я покупала или так же получала в подарок.

Дизайн самого тюбика все время разный, хотя суть от этого не меняется. Однажды я покупала эту тушь вместе с тенями к какому-то празднику и они были помещены в хищный тюбик с какой-то леопардовой расцветкой, потом мне доставался совсем черный тюбик без какого-либо украшения (видимо праздники закончились). В последний раз эта тушь пришла в тюбике с ярко-золотистым цветочно-геометрическим принтом - началось лето!

Эта тушь, по сравнению с другими тушами этой же компании, очень большая. Объем 10 мл

, это довольно много, потому что, как правило , все тюбики с тушью идут не более семи миллилитров. В первый раз меня очень удивила кисточка огромных размеров . Я даже тогда подумала "как ей краситься -то?!", но после тестирования туши поняла, что очень даже МОЖНО и очень даже НУЖНО. Кисточка, не смотря на свой размер, оказалась очень удобной и правильной. Реснички не склеиваются, объем придается такой, что все обзавидуются, реснички очень красиво прокрашиваются и одновременно расчесываются.

Упаковка туши простая - она идет без коробочки, просто затянутая в полимерную пленку, на которой есть вся информация о туши. Такая же информация есть на дне самого тюбика

. Срок годности 3 года, но это вам не понадобится, так как тушь у вас закончится куда быстрее, чем ее годность))) Всем советую, пользуйтесь с удовольствием.