Запах
Стойкость
Отзыв:

Изысканный тонкий аромат с красивым шлейфом

30.09.2014
Суксун
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Стойкий яркий аромат
Недостатки: Не увидела
700 р
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток! Хочется сегодня рассказать о парфюмерной туалетной воде от компании Avon. Эта парфюмерная водичка стала новинкой 3 каталога 2015 года и была выпущена специально к празднику 8 марта. Представляла этот новый аромат Анна Чиповская и ей это, надо сказать, хорошо удалось. Называется она Cherish и название это ей очень подходит. Эту водичку я заказала не случайно, поэтому это была не спонтанная покупка, а скорее всего обдуманная. Да что тут говорить, это была любовь с первого нюха))) Мне пришел с заказом пробник этого парфюма и это наверное единственный пробник, который ни сколько не отличается от самой парфюмерной воды.

Итак, заказ пришел и заветная коробочка уже у меня. Упакована эта парфюмерная водичка оказалась довольно просто. В простую квадратную коробочку молочно-белого цвета с написаным на ней названием. Все абсолютно без претензий на шик и блеск.

на обратной стороне коробочки дана полная информация об этом парфюме. Я была приятно удивлена, что этот парфюм был изготовлен в Великобритании, о чем говорит штрихкод. Открыв коробочку, мне тоже понравилось то, что я увидела внутри. На отвороте надпись и небольшое пояснение как пользоваться.

Флакончик тоже очень простой, порадовал дизайн крышечки - он мне напомнил какую-то шляпку

Теперь расскажу о самом аромате. Аромат далеко не банальный и не однозначный. Это как раз тот самый аромат, который раскрывается многогранно и многоступенчато. Основные составляющие аромата - розовый перец, цветы вишни и тиаре - оказались довольно не плохим сочетанием. Аромат не резкий , но очень стойкий. Мне хватает пары пшиков, чтобы целый день чувствовать его шикарный шлейф.

К покупке рекомендую тем, кому нравятся цветочно-древесные запахи. Думаю, что это не последняя моя покупка, буду покупать его снова и снова.