Отзыв:

Крем для всех и на все времена!

30.09.2014
Суксун
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Эластичен, имеет защитную функцию, жирный
Недостатки: От попадания на белье может оставлять жирные пятна
40 р

Всем доброго времени суток! Детский крем с рыжей лисичкой на упаковке известен , я думаю, что всем и с детства. Этот детский крем неизменно уже несколько десятков лет производит концерн "Калина". Он давно у всех на слуху, выпускает кучу всеми любимые косметические бренды и является ведущим производителем детской косметики в России. С 1942 года этот концерн выпускает всеми любимые крема, такие как "Велюр", "Каре", "Силиконовый", "Я сам" и конечно же "Детский".

Детским кремом с лисичкой на упаковочке я пользуюсь ежедневно вот уже 10 лет. Пользуюсь этим кремом на работе, так как считаю, что лучше детского крема с лисичкой для массажа еще не придумали ничего. Я работаю массажисткой нужно сказать.

Этот крем по своей структуре очень жирный. Но не настолько. Чтобы потом оставались следы. Он отлично впитывается, обладает прекрасным заживляющим. Восстанавливающим и увлажняющим эффектами. В силу своего состава крем очень эластичен. Он отлично может быть использован как самостоятельное, а так же как дополнительное средство. Как самостоятельное средство его можно использовать в детской практике, он обладает хорошими увлажняющими свойствами и отлично борется не только с потничкой, но и с диатезом тоже. Мне очень нравится, что он мгновенно может снять покраснение и раздражение на коже, при этом не вызывая ни какой аллергии при его использовании.

Как вспомогательное средство я использую детский крем как основу под всяческие прогревающие мази.

Например, всем известный "Финалгон" нельзя наносить на незащищенную кожу - могут быть ожоги. Так же этот крем я использую как базовое покрытие при нанесении различных антицеллюлитных средств на основе красного перца.

Детский крем по упаковке можно увидеть в 2х вариантах.

Он может быть в пластиковой тубе, а может быть в жестяной тубе, которая находится в картонной коробочке. Информация о креме так же написана и на упаковке, и на самом тюбике

Этот детский крем классический и, как я думаю, никогда не выйдет из нашего обихода.