Отзыв:

Обалденный запах!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Цена, состав

Это масло для массажа пришло мне в подарок от Ив Роше. Обычно оно стоит 1090 рублей - согласитесь, дороговато за 100 мл, поэтому сама я бы его точно не купила. А в подарок получив, не только обрадовалась, но и поразилась маслу. Но обо всем по порядку.

Запах у него классный! Только открываешь бутылку, и просто погружаешься в чудный сладко-восточный аромат! Но по виду и эффекту это обыное растительное масло! Чуть перельешь - и вот уже оно вообще не впитывается в кожу! И не удивительно - ведь растительнве масла стоят на первом месте, а обещанные масла аргании и розы - в самом конце топ-листа ингредентов.

Ну что сказать? Это просто очень дорогое вкусно пахнущее растительное масло. Конечно, я буду продолжать им пользоваться - мне запах нравится, но за свои кровные я лучше растительное куплю и добавлю к нему эфирное какое-нибудь - выйдет дешевле и ненамного хуже. Но если вам предлагают его в подарок - не раздумывая берите! Все равно приятно даже просто ощущать его аромат, который, кстати, очень долго держится на коже и витает в комнате!