Отзыв:

Питательное

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах

Это молочко в мини-формате (50 мл) шло в подарок к гелю для душа с этим же запахом. Так как обычно такое молочко стоит 89 рублей, мне было очень приятно получить подобный подарок.

Молочко белого цвета, нежной консистенции, наносится на кожу хорошо, никаких крупинок или комочков, впитывается довольно быстро. Только запах мне не нравится очень - он какой-то химический. Казалось бы, средство с ароматом овса должно пахнуть натурально, но видимо, овес пахнет настолько невкусно, что его в молочке заменили каким-то химическим ароматом.

Я просто не могу пользоваться средством, аромат которого мне не нравится, поэтому даже рада, что смогла получить пробный вариант перед покупкой - теперь полноценное молочко объемом 400 мл себе не куплю, так как запах просто не переношу.

В целом же молочко хорошее, и будь у него другой запах, оно бы мне понравилось по всем параметрам, даже цена адекватная - 249 рублей за бутыль 400 мл, но нужно к ей купить дозатор, иначе молочко очень неудобно выливается из упаковки - то мало, то много.