Отзыв:

Красивый актер!

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Талантливый
Недостатки: Снимается только в сериалах

Мурило Бенисио лично я помню по роли в сериале "Клон" - он там троих играл, и у него очень хорошо получилось передать характеры разных личностей. И главное, его сильно и не гримировали, но он одновременно двадцатилетнего Лео играл и сорокалетнего Лукаса - и ведь абсолютно разные получились герои у него!

Сейчас посмотрела, он еще в сериале "Во имя любви" играл, но я его там не помню. Он вообще сериальный актер - вот сейчас новое мыло с его участием идет - "Проспект Бразилии". Но мне кажется, лучше, чем в "Клоне", ему уже нигде не сыграть - это был просто великолепный сериал, жемчужина в своем роде. Все остальное - так себе. Потому что в "Клоне" Мурило Бенисио сыграл человека, способного любить всю жизнь - двадцать лет в разлуке - это вам не шутки! И с Джованной Антонелли, которая Жади играла, он и в фильме, и в жизни здорово смотрелся. Жалко, что разошлись - пара была красивая, хотелось на них походить даже немного.

Надеюсь, Мурило Бенисио снимется еще в каком-нибудь хорошем сериале. Где мне захочется на него посмотреть. Пока таких не вижу.