Запах
Стойкость
Отзыв:

Как Баунти, только не съедобная=)

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Объем
Недостатки: Значительные
Запах
Стойкость

Вы только не удивляйтеь, но у меня есть все водички серии Плезир Натюр, включая лимитки, но это начиная с 2011 года. Мне не очень-то и нравятся эти ароматы, но их наличие греет душу, и все равно иногда чего-то экзотического хочется!

Аромат кокоса я не очень люблю - разве что в Баунти. Был раньше у Эйвон спрей для тела кокосовый, так он мня вообще бесил! Запах от Ив Роше на удивление не раздражает, хотя пахнет самым настоящим кокосом - очень сильно причем! Набрызгаешься им и ощущаешь себя Баунти=)

Но запах очень нестойкий - держится не более 2 часов, это и хорошо, потому что он очень надоедливый по сути. Это же моноаромат - он так и пахнет тем же, чем пах в момент нанесения, никакой новой нотки, никакой изюминки, аромат никак не раскрывается на коже. Поэтому я моноароты не люблю, пользуюсь ими крайне редко, но иногда накатывает.

Стоит эта водичка так же 439 рублей за 100 мл. Советую все же брать маленький объем - это самый надоедливый и приторный запах во всей линейке, большой флакон использовать нереально, мне кажется!