Отзыв:

Обалденный вок

21.01.2016
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Антипригарное покрытие, качественная крышка, крепкие ручки, объем

Вок сковородку Taiier TR4199 я получила в подарок, до этого пользовалась только обычными низкими сковородками. Теперь это моя любимица.

Сковорода достаточно большая, диаметр 30 см., тяжелая, но пользоваться ей удобно. Ручки бакелитовые, крепкие, при готовке сильно не нагреваются.

Самое главное, что к ней ничего не пригорает. Производитель обещает высококачественное многослойное антипригарное покрытие, стойкое к износу и царапинам. Допускается использование неострых металлических кухонных принадлежностей. Я пользуюсь сковородкой несколько месяцев и хотя стараюсь пользоваться деревянными лопатками от металлических царапин не появилось.

Можно готовить что угодно, ничего не пригорает и моется сковородка очень легко и в ручную и в посудомоечной машине.

Ручки самой сковородки и крышки от посудомоечной машины не стерлись и не окислились.

Вок сковородку Taiier TR4199 я рекомендую, хорошая качественная сковорода, подходит для большой семьи или приготовления на несколько дней.