Отзыв:

Не идеал, но хорошие

21.01.2016
Дата: 04.08.2019
Достоинства: хорошо ложатся, долго держатся, много блесток, быстро высыхают
Недостатки: запах резковат, плоховато растушевываются

Очередная моя покупка с Aliexpress жидкие тени для век Phoera magnificent metals glitter glow liquid eyeshadow. Заказывала по цене 89 руб. Отзывы покупателей были хорошие, поэтому я тоже решила попробовать.
Тени пришли в картонной блестящей коробочке. Вся информация от производителя на английском. На выбор продавец предлагает 16 цветов, я выбрала 104 Forest, вес 21 гр, объем 2,5 мл.

Сами тени в пластиковой тубе, с красивыми блестящими надписями, вид очень приличный, и за несколько месяцев надписи не стерлись.
Наносятся тени кисточкой, как у блеска для губ. Кисточка удобная, немного приплюснутая по бокам, не истрепалась.
Запах у теней слегка резковат, как у средства для снятия лака или спирта, но он быстро выветривается. Консистенция достаточно плотная, не растекается, но и не комкается. Пигментация теней хорошая, блесток много, имеют красивый металлический отлив.
Наносятся тени ровным слоем, хотя я наношу бод базу. Тени достаточно быстро высыхают, но нужно подождать. Держатся долго, но я всегда сверху наношу спрей для закрепления макияжа, так блестки находятся на местах и не осыпаются.
Смываются тени легко, средством для снятия макияжа, мицелярной водой или обычным гелем для умывания.
Жидкие тени для век Phoera magnificent metals glitter glow liquid eyeshadow я рекомендую, за такие копейки очень приличные тени, хотя и не идеальные.