Отзыв:

Красота ваших волос

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена, качество, удобно наносить, реальный эффект
51 р

Масло репейное для волос я начала использовать очень давно. У меня всегда были либо длинные, либо средней длинны волосы и при нехватке витаминов начинали жутко выпадать. В добавок еще и перхоть появилась. Тогда я перестала лениться и начала пользоваться репейным маслом.

Использовала я всякие разные его марки, но больше всего мне понравилось репейное масло компании Эвалар. В первую очередь мне нравится, что его удобно наносить. Намазать репейное масло на длинные волосы - это целая система! Обычно волосы запутываются и до самой кожи головы масло не доходит, а стекает по волосам. Но благодаря этому маленькому дозатору, масло на носится на кожу головы, а не растекается везде.

По поводу выпадения волос, могу сказать, что оно реально стало меньше. Волосы стали гуще и уже не так много их валяется по всему дому. Больше всего мне нравится результат при борьбе с перхотью и жирностью волос. Для этого я в масло добавляю несколько капель лавандового масла и масла чайного дерева. Потом делаю все по инструкции. Перхоти становится намного меньше, а главное исчезает ужасный зуд кожи головы. Волосы становятся блестящими и даже меньше секутся и электризуются.

Вообще я это репейное масло использую, как базу и добавляю в него всякие масла и порошки. Был у меня рецепт, где нужно было смешивать репейное масло и горчицу. Результат мне нравился, но на волосах потом оставались какие-то мелкие белые комочки. Смыть их было практически невозможно, убирались только феном.

Масло репейное "Эвалар" я к использованию рекомендую. Оно отлично спасет ваши волосы и само по себе и в комплексе с другими маслами.