Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обалденный смартфон

11.09.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Хороший смартфон, со всеми необходимыми функциями, отличным фотоаппаратом
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Смартфон Sony Xperia J - был моей первой крупной покупкой в интернете за Webmoney - деньги. Долго откладывала копила и купила этот смартфон. Выбрала его из-за того, что он долго (до двух суток по отзывам) держит заряд. Это действительно так. У меня он держит даже дольше заряд, так как я редко звоню кому-либо.
Очень нравится фотоаппарат в смартфоне. Он 5 мега пикселей, но мне хватает и пользоваться им более удобно, по сравнению с фотоаппаратом, который я за ненужностью не достаю даже. Включается очень быстро, при разблокировке экрана сразу можно выбрать что мне нужно: фотоаппарат или сам телефон.
Звук у телефона очень хороший. Я слышу всех хорошо, меня тоже слышат нормально, связь не прерывается, ничего не фонит. Набор телефонов из записной книжки простой, всего в два касания, а не в пять, как в самсунге мужа.
Этим летом я на даче сидела в интернете в ноутбуке, использовав в качестве модема смартфон Sony Xperia J. Интернет был достаточно быстрый, не сравнить с обычными сотовыми модемами.
В смартфоне есть еще радио, но я им не пользуюсь. В комплекте не было наушников, да я с другими телефонами редко пользовалась этой функцией. Очень понравился смартфон. Все говорят, что цена зависит от бренда и что мы покупая дорогую вешь известного производителя переплачиваем за бренд. Я считаю это не верно. Бренд все-таки гарантирует качество.

Хиппа
написала 6 января 2014 в 20:06

А мой любимый себе на НГ Xperia M взял!
Доволен, аки слон))
Внешне я особых отличий нет, а внутренне я не разбираюсь, но телефончик клевый)

Дженнифер
написала 8 мая 2014 в 00:43

"сидела в интернете в ноутбуке, использовав в качестве модема смартфон Sony" А расскажите мне темноте, так можно сделать? А как использовать его в качестве модема? Впервые слышу!

Katarina
написала 10 мая 2014 в 23:11

Я подключаю телефон к ноутбуку. Включаю на телефоне передачу данных и затем открываю в настройках телефона вкладку еще. Там есть опция использовать телефон в качестве модема(режим модема и точка доступа) выбираю и включаю там ЮСБ-модем.