Отзыв:

Вполне приемлемый дезодорант

11.09.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Приятный, ненавязчивый запах, быстро сохнет, не дорогой
Недостатки: нет

Антиперспирант-карандаш Dove invisible dry я купила себе на смену дезодоранту Нивея невидимая защита, который попортил мне одежду сильнее, чем дезодоранты без подобных обещаний. Я особо не надеялась на то, что этот дезодорант не будет пачкать одежду, мне просто нужен был дезодорант с приятным запахом, а я как-то привыкла, что у линии Dove запахи все приятные. Времени копаться не было и я взяла первый попавшийся дезодорант-карандаш, а не шариковый, чтобы не ждать когда же он высохнет под мышками, а нанести и бежать на работу.

Утром всегда мало времени.
Понюхать мне дезодорант Dove не удалось в магазине, так как защитный колпачок мне не удалось снять. Дома я не смогла снять его пальцами и зубами, пришлось брать у мужа пассатижи. Кое-как вытащила защитную пластмассу. Дезодорант белого цвета с вполне приемлемым, не навязчивым запахом. Одновременно с дезодорантом можно пользоваться любыми духами и запахи не будут смешиваться.
Пока не могу сказать оставляет ли он следы на одежде, вроде бы пока я не замечала бы следов, но поживем - увидим. В целом пока антиперспирант-карандаш Dove invisible dry мне нравится. Надеюсь. что не разочаруюсь в нем потом.