Отзыв:

Обалденный бальзам! Выполняющий все обещания. Фото подтверждение

03.07.2016
Россия
Дата: 21.05.2022
Достоинства: Объём, дизайн упаковки, цена, эффект от применения
Недостатки: Не сыскала!
139 руб 99 коп

Я напала в конце 2021 года на атракцион невиданной щедрости сетевого магазина "Магнит-Косметик".

Мульон раз проходила мимо уходовых средств за волосами от белорусского производителя всеми известного "Белита-Витэкс" и тут не смогла удержаться увидев ценник почти в 140 российских рублей, учитывая, что объём содержимого составляет 500 мл!

Купила два! Один в качестве подарка.

Поначалу, даже и не вникла, что это:

"Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание"

Думала, что маску для волос приобрела.

У меня еще ни разу не было бальзамов в такой упаковке в формате большущей банки. Хорошо, что имеется ложечка от пластикового набора с подставкой для яйца всмятку. Всегда её использую в качестве дозатора.

Производство находится в Республике Беларусь, ЗАО "Витэкс".

Большущая жизнерадостная в своем цветовом решении подача упаковки, которая изначально была облачена в фольгированную заглушку, на которой по всей площади считывается наименование торговой маски "Вiтэкс". Молодцы производители!

Прилегает очень плотно и отодрать эту пленку не так то и легко. Ошметками отделяется, а не цельным пластом.

Содержимое текучее. Бальзам для волос не густенький и не плотный по своей конситенции. Зато дозируется с пол чайной ложки на мою длину волос сзади чуть выше плеч. И шибко легко распределяется по влажным и чистым волосам!

На ощупь скользючая и чуток маслянистая.

Смывается бальзам без особого напряга, несмотря на то, что у нас уже отключили подачу горячей воды.

Цвет схож с некоторыми видами консервированного сгущенного молока.

Аромат интересненький. Кто-то сладость слышит, а я какое-то мыльное "послевкусие" ощущаю после дуновения аромата органического маслица абрикоса. Приятный, не резкий и не удушающий.

Производитель рекомендует данное средство держать на влажных помытых волосах до 2-х минуток. Я иногда и в качестве маски для волос могу выгуливать запросто. Только на прикорневую область стараюсь не наносить, ибо в составе имеется силикон на 6-ом месте считывается.

Их активных полезных для структуры волоса компонентов насчитала 4 наименования - масло косточки абрикоса, жидкий шёлк (молекулы Provasol silk), бетаин и само аргановое маслице.

Эффект от применения:

- Весь этот комплекс придает невероятную шелковистость моим пушистым, пористым и окрашенным волосам.

- Удивительным образом усмиряет их вздыбленность и непокорность при укладке.

- Укладываются с таким послушанием, что я даже была удивлена!

- Нет абсолютно никакого утяжеления и одаривается моя стрижка а-ля "каскад" объёмом.

- Даже могу обходится без геля-воска для волос, чтобы челка выглядела более привлекательной и так же имела длительный по времени объём.

- Ну а про блеск волос наглядно можно убедиться по фотографии.

Это реально "бальзам-сияние", придающий волосам легкость без утяжеления с одариванием "невероятного" блеска.

Явно маркетологи не перебдили с обещаниями и кликбейтом. Что нынче редкость. Понапишут, заморочат голову, а эффекта ноль бывает.

Волосы выглядят ухоженными, непересушенными и живенькими, расчесываются легко, а уж укладываются то как - быстро и не трепля мне нервишки. Податливыми становятся и укротимыми.

Производителю от меня лично огромная благодарность за сей продукт!

Туристка
написал 22 мая 2022 в 06:50

Такие бальзамы мне очень сильно волосы жирнят. Я обычно покупаю в виде спреев. Они полегче.

svetaSHCHUKA
написала 22 мая 2022 в 09:33

А волосы после него не начинают быстрей жирнеть, загрязняться?

СебеНаУме
написала 22 мая 2022 в 15:02

Нет. И объём не спадает на удивление. То есть на следующие два дня могу смело без дополнительной укладки обойтись. Редкость для меня.

Masterpiece
написала 22 мая 2022 в 20:24

Не перестаю удивляться шикарному блеску ваших волос! Красота!

СебеНаУме
написала 23 мая 2022 в 14:21

БлагоДарю сердечно)

bony
написала 23 июня 2022 в 11:01

Какой у вас блеск прекрасный на волосах!

fastit
написал 1 октября 2022 в 22:55

Да, люблю эту штуку, она зимой отличная, борет наэликтризованность волос)

написала 1 февраля 2023 в 13:00

И правда цвет сгущённого молока и консистенция мне нравится, а главное, такая большая баночка позволяет дого не беспокоиться о покупке нового средства.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 02:35

Отличный бальзам - сразу виден блеск на волосах. И цена - я таких вообще не припомню, тем более если за такой объем продукта. Надо брать!

Njkeyf75
написала 26 мая 2023 в 22:32

Знаю этот бренд и очень люблю.