Запах
Стойкость
Отзыв:

Обалденное сочетание жасмина и бергамота

11.09.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Очень приятный запах
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Туалетную воду L`occitane Jasmin & Bergamote купил мне муж. Мы в торговом центре по дороге из Ашана заглянули в магазин косметики и парфюмерии из Прованса L`occitane. У нас как раз была годовщина свадьбы и мужу захотелось сделать мне подарок, купить духи. Без меня он не рискует покупать, хотя знает, какие я люблю.
Цены в магазине поразили. В принципе отдать 3100 за духи или туалетную воду это нормально, но в тот момент высокие цены на кремы меня поразили. Мы стали нюхать разные образцы, было интересно понюхать разные ягодные образцы, но понравился мне запах сочетания моего любимого жасмина и бергамота. Поразительная туалетная вода. Оба запаха присутствуют и выделяются, не смешиваются и при этом очень гармонично сочетаются.

Бутылочка у туалетной воды L`occitane Jasmin & Bergamote стандартная, хотя я долго не могла привыкнуть к крышечке. Почему-то ее всегда хочется закрутить, а она просто захлопывается.
Запах держится очень долго, особенно на вымытых волосах. Шлейф за мной идет порой даже более сильный, чем мне бы хотелось, хотя я пока хожу без шапки.
За покупку туалетной воды L`occitane Jasmin & Bergamote мне оформили карту на скидку в 5% и туалетная вода обошлась чуть дешевле. Это был видимо такой маркетинговый ход, так как за покупку в 3000 и оформление карты дарили крем для рук, а наша покупка была грубо говоря 2900. Самое дешевое мыло было порядка 500 рублей, но мы ничего не стали докупать и я осталась без крема. Продавец очень удивилась, сказала, что люди специально приходят и повторно заводят карты постоянных клиентов ради этого крема. Но я на тот момент не была фанаткой этой косметики и отказалась. Теперь радуюсь новой туалетной воде, а крем купила отдельно.