Долговечность
Отзыв:

Обалденная блуза с Алиэкспресс всего за 200 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Красивая, дешевая.
200 руб.
Долговечность

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Если Вы периодически читаете мои отзывы, то наверняка видели много постов о покупках из китайского интерне-магазина Алиэкспресс. Покупки я совершаю там постоянно, поэтому много есть чем поделиться. На этот рах хочу рассказать о красивейшей блузе с бантом.

Эта одна из самых знаменитых блуз в этом магазине. Мне она поначалу не приглянулась, но множество восторженных отзывов сделали своё дело, и я тоже захотела посмотреть, что же это за чудесная блузка, да и цена на неё копеечная.
Итак я выбрала блузу синего цвета, размер М, стоила она тогда всего 200 рублей. Продавец быстро отправил товар, трек-номер всю дорогу отслеживался, шла посылка меньше месяца.
Когда я развернула упаковку, то даже и не поняла, что и где. Но когда я отутюжила блузу, то она оказалась очень даже ничего. Боялась, что бантик будет маленьким и некрасивым, но как оказалось зря, блузка полностью соответствует изображению на сайте. Швы все ровные, материал тонкий, но в тоже время плотный и не просвечивается. Рукава 3/4 на резиночках.
На мой объем груди 90 см. размер М сел очень хорошо, можно было и на размер меньше взять, тогда бы она была более обтягивающей, но мне нравится именно так. Вырез на спине хоть и немаленький, но лифчик не торчит, так что под неё не обязательно покупать специальные лифчики. Блуза очень красивая, бантик на спине смотрится обалденно. Подходит как на прогулку, так и в офис.
Рекомендую приобрести эту блузку с Алиэкспресс.