Отзыв:

Ох, уж эти вкусняшки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Очень вкусный.
Недостатки: Химия в составе.
20 руб.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Захотелось мне вдруг чего-то вкусненького, и тут попался мне на глаза сынулин батончик Nesquick. Вот о нем-то и будет мой пост. Ведь кто из нас не пробовал продукцию Nestle. Она всегда отличается отменным вкусом и красивым оформлением.

Многие считают, что этот батончик для детей, но я с этим не согласна, взрослые тоже любят сладости, да, и с таким составом я бы не рекомендовала часто покупать Nesquick детям. Мой сынуля на удивление не очень любит этот батончик, а вот я с удовольствие за ним доедаю. Кто сказал, что самое вкусное детям, неее, самое вкусное достается мамам, которые за ними всё доедают))).
На самом деле этот батончик чересчур сладкий, поэтому я ем его только с несладким чаем, иначе сразу зубы ломит. У него очень вкусный молочный шоколад, а внутри нежнейшая нуга с воздушным рисом.
Батончик выделяется среди остальных своей яркой оберткой, этот солнечный желтый цвет и приветливый заяц так и манят совершить покупку. В каждом Nesquick попадается наклейка с зайцем, красивая и яркая. Сколько покупали, одинаковых наклеек даже не попадалось.
Производитель заявляет, что в составе не содержится красителей, консервантов и искусственных ароматизаторов. Натуральный продукт скажите вы? Как же, стоит только взглянуть на состав, как глаза на лоб полезут от того сколько химии содержится в «детском» батончике. Состав указан таким мизерным шрифтом, что без лупы не прочтешь, специально видимо. Для тех, кто считает калории, то в батончике Nesquick 203 ккал.
Всё же рекомендую иногда баловать себя вкусняшкой Nesquick.