Отзыв:

Об универсальной помаде с множеством фото

24.06.2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Легкая, увлажняет, не скатывается. Много красивых оттенков

К косметике Лореаль отношусь не очень хорошо хотя бы из-за их тестов на животных. Но пройти мимо этой помады не смогла. Итак, без лирических отступлений, начнем.

Флакон довольно красивый, сделан качественно. Весьма эргономичный, для него всегда найдется место.

Аппликатор удобный. Набирает всегда нужное количество продукта, нет необходимости дополнительно прокрашивать губы, либо наоборот, убирать излишки.

Я приобрела оттенок 102 Rose finalе

Для меня это идеальный розовый оттенок. Он не слишком насыщенный, но в то же время и не абсолютно нюдовый. Подойдет для любого макияжа и любого времени суток.

В нанесении помада очень проста и не требует дополнительных приспособлений и сноровки.
Могу сказать, что средство сочетает в себе качества помады и бальзама для губ. От продукта губы совершенно не сохнут, а напротив, становятся увлажненными и мягкими.

Что для меня особенно важно - это чтобы средство не скатывалось в ужасную полоску. С этой помадой ничего подобного не происходит. Носится она как легкий блеск.

О стойкости
Думаю, уже для всех ясно, что о ней не может быть и речи в данном случае. Как и все легкие помады, ее нужно постоянно поправлять и подкрашивать. Однозначно, встречи с чашкой чая она не выдержит. Но от нее этого и не ждешь, так что минусом это не считаю.

Фото на губах

Итак, помаду эту рекомендую всем, а особенно девушкам, которые ценят простоту в нанесении и удобство в носке. Себе же планирую приобрести еще несколько оттенков, уж очень они там все красивые.