Отзыв:

Об азиатском разочаровании в сравнении с Benefit

24.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Насыщенный цвет, цена
Недостатки: Неудобно наносить
50 рублей за миниатюру

Прониклась я идеей стойких цветных губ и щек на весь день без особых усилий и приобрела себе миниатюру тинта от Тони моли.

Внешне по цвету он не отличается от Бенетинта. Все та же бордовая водичка в маленьком флакончике.

А аппликатор уже другой. Здесь он такой же как и во многих блесках для губ. Довольно удобный.

Оттенок тинта очень насыщенный. Впитывается в кожу буквально за пару секунд и если моментально не растушевать его так и застынет пятном.
На свотче видно сравнение с тинтом от Бенефит. Тони моли намного ярче, Бенефит более естественный.

На щеках использовать этот тинт я просто не могу, так как не успеваю растушевать его. В итоге становлюсь похожа на русскую матрешку.

К использованию на губах я приноровилась больше, однако, результат меня явно не устраивает. Тинт каким-то образом умудряется скатиться к слизистой и оставить весь пигмент там.

Зато со стойкостью у него все хорошо. Продержится до вечера и после умывания оставит легкий след.

В общем, сноровки тинт требует однозначно. Наносить его я научилась не с первого раза. Также, стоит добавить о необходимости моментально бежать и мыть руки после нанесения иначе тинт останется и там.

В целом, мнение сложилось противоречивое. С одной стороны, он намного дешевле тинта от Бенефит и более пигментирован. С другой, выглядит результат хуже.
Для себя я решила оставить этот тинт про запас или для поездок, когда требуется вместить максимум вещей в минимум пространства. В обычное время предпочитаю более легкие способы решения проблемы бледности губ - губные помады и блески.