Отзыв:

О, то что надо

04.04.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Цена, качество, эффективность
Недостатки: Пока не нашла
57 грн.

Все время была в творческом поиске ежедневных прокладок, то те попробую, то другие. Были времена когда в целях экономии средств - и предпочтение отдавалось маркам подешевле. Хотелось экономить.
Однако среди всего изобилия этого продукта - больше всего мне запомнились (ну запоминались и другие прокладки, да так что полку с ними я обхожу десятой дорогой) и понравились женские гигиенические прокладки на каждый день Naturella Camomile normal.

В картонной коробке Вы найдете 20, 40, 60 или же сразу 100 штук тонких прокладок, без которых и жизнь не жизнь, а так каторга какая - то. Я постоянно беру упаковку по 100 штук., хоть на упаковке и написано, что экономнее чем 5 упаковок по 20 штук, но существенной экономии я не вижу (10 грн). Я всегда беру в максимально большой таре все, во - первых в итоге это экономия денег, во вторых - времени, поскольку могут закончиится в самый неподходящий момент, как назло 5 раз шла мимо магазина и забыла купить, и дошло все до того что вообще ни 1 штуки не осталось.
Прокладки хоть и NORMAL, но очень тонкие , с натуральных волокон которые пропитаны ромашковым бальзамом, запах еле - еле слышен. Я например не люблю ежедневки DEO - ну безумно воняют они мне, а во вторых некоторые могут просто вызвать раздражение и аллергию (мне гинеколог их напрочь запретила).
Также прокладочки отлично приклеиваются к нижнему белью, принимают все изгибы, и форму, и если вдруг трусики узенькие (не имею ввиду стринги, не ношу такую гадость), то края прокладки аккуратно обхватывают край вашего белья и все. Не торчат, а потом чувствуется дискомфорт. Такой себе творческий тандем с вашим бельем и Вами, не оставляют на белом и бежевом белье следы клея - такие желтые не то пятна, не то полоски.
Однако и дерматологами и гинекологами доказано, что ежедневные прокладки, какими бы дорогими они не были, с каких бы самых самых натуральней некуда волокон состоял верхний слой, приводят к прению кожи, женским разным заболеваниям. Поэтому у меня правило в выходные дни, когда я дома и тем более на ночь никаких ежедневных прокладок.