Отзыв:

Левис это джинсовая классика

04.04.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качественные
Недостатки: Нету, да не дешево

Levi Strauss & Co - это джинсовая классика, и это без преувеличений. Levi Strauss & Co это американская компания, которая производит женскую и мужскую одежду, в том числе джинсы, обувь, а также разные аксессуары - ремни, сумки, кепки.

Штаб квартира этой легенды джинс находится в Сан Франциско.
Компания основана в 1853 году американским портным Ливаем Стросом.
Позже уже в 1886 г. Вышел в свет знаменитый лейб Levi Strauss & Co - это две лошади, которые безуспешно пытаются разорвать брюки.
А вообще непосредственно джинсы Levi Strauss & Co появились в 20-х годах 20 столетия.
Я также присоеденилась к фанатам джинс Левис, да и не только у меня в гардеробе есть и ковты, и кепка Левис.
Но сейчас речь пойдет о джинсах, почему они для меня, полагаюсь на свой опыт, ну может еще есть среди посетителей сайта - мои единомышленники - лучшие, не такие как все остальные. Речь конечно же пойдет о джинсах купленных непосредственно в брендовом магазине, или стоковом - магазине:
- первое это их цвет. Всегда естественно красивые цвета - причем со временем не тускнеют, как и всей джинсовой одежде свойственно вытиратся. И эти джинсы не исключение - тоже вытираются, но лично у меня этот процес протекает очень медленно. Были у меня джинсы светлые летние другой марки - то те вытерлись по окончанию лета. Ношу джинсы - не каждый день, на работу не одеваю дресс-код, а так на прогулку, в поездку и на выходных.
- не окрашивают ноги, руки. Мои джинсы вот эти что на фото не линяют, есть у меня еще одни, к сожалению фото не могу похвастаться поскольку живу на два города - и зимняя одежда в данный момент не со мной, они зимнего варианта, темно синие ближе к черным - те линяют, поэтому стираю их отдельно.
- ношу свои джинсы уже 3-й год, (это модель 503, прямые стрейчевые), они универсальные хожу в них и зимой, весной и осенью, можно и на летний вечер одеть - не растягиваются, ткань со временем в тряпку не превращается. Коленки не выдымаются, на попе простите не висят.
Чем мне еще нравится в магазинах Левис - джинсы на любую фигуру, любой вкус и вне моды. Есть тут и широкие, и джинсы - бойфренды, и узкие, и укороченны, и с высокой посадкой, не все любят, да и не всем идет низкая посадка, и низкой. И вечная классика - прямая модель, которая никогда не выходит с моды и идет абсолютно всем и толстым, и худым.
Ценовая политика - курс доллара меняется, а цена остается около 100 дол. - раньше это было 800 грн, теперь 1000 грн. Однако постоянно предлагаются скидки, и в половину дешевле купить можно.