Отзыв:

И теперь у меня щечки-дружочки (+ФОТО румян и щек)

04.04.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Стойкость, пигмент
Недостатки: Нету
8 дол.

Раньше никак румянами не пользовалась, ну вообще не понимала их предназначения. У мамы конечно же были, что то она там проводила кисточкой по линии скул.
Может оно то и к лучшему, не подросла наверное к употреблению одного из элементов - которые завершают макияж. Также румяна - как по мне не пойдут девчонки 16-20 лет, как всегда говорила мама - ты и так красивая (наверное мамы все так говорят своим дочерям).
Сейчас же без румян не могу. Были у меня конечно отличные румяна, но им свойственно когда - то заканчиваться. Вот и отправилась на поиски, и чего то мне захотелось не блестящих румян, без каких либо блестков. Поскольку блеск как по мне подходит ближе к вечеру, а именно вечернему макияжу. А я румянами пользуюсь на работу, и прийти утром с блестинками на лице как-то не то. Где только я не была, и вот забрела в магазин Inglot.
Inglot - это профессиональная польская косметика, отменного качества. Как известно большинство, да почти вся проффесиональная косметика без блестков.
Купила я румяна за 85 грн., весом в 6 грамм, выбрала № 28, это насыщенно розовый цвет.
Да одно но - это просто металическая пластинка, упакованная в целлофан, коробочки, которая открывается, и имеет зеркальце - нету, кисточки нету.
Поэтому дополнительно пришлось купить еще футляр за 150 грн., это магнитная пластинка в которую помещаются рефилы с румянами и тенями, что не менее удобно чем коробочка с зеркальцем и "бесполезной" кисточкой.
Кисточки для нанесения у меня были, кстати отменные Mary Key. Потому как хорошее нанесение румян тоже зависит и от кисточки, если она неудобная, маленькая, щетинки толстые и редкие - ничего не получится, и самые хорошие румяна нанести будет очень сложно и вид не тот.
Срок годности у румян как у большинства косметики - 3 года.
Ну а теперь непосредственно о качествах этих румян Inglot:
- отличный пигмент, цвет сразу виден на скулах;
- очень насыщенные, поэтому очень легко с ними так "переборщить". Наносить надо сначала приспособится, поскольку будете похожи на Машеньку с мультика к расными кругляшками на щеках.
- стойкость, отменные держатся целый день, и это без преувеличений.

v1987
написала 31 июля 2014 в 15:52

о, и мне нужны такие профессиональные румяна, а то все на них экономлю

kokos69
написала 7 августа 2014 в 15:53

очень естественно выглядят) у меня палетка теней от Инглот - ношу их даже без основы, и они не скатываются)

Bamby
написала 10 августа 2014 в 19:32

Красивая палитра цветов и футляр качественный.

Хиппа
написала 28 сентября 2014 в 19:33

Видать, я пока не доросла: не умею румянами пользоваться)