Отзыв:

Белая, недорогая и качественная

04.04.2014
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Для меня нет
24 грн

Уже давно с мужем покупаем именно белую туалетную бумагу, ну пользоваться в наше время серой туалетной бумагой как - то ни хорошо.
К тому же, сейчас в магазинах большой выбор симпатичной белой бумаги - есть и относительно недорогих марок, и по слоям можно подобрать то - что надо.
Об одной из таких не дорогих, хочу Вам рассказать. Это туалетная бумага марки Ruta Selecta. Относительно недорогая и хорошая, соотношение цена качество тут не совсем уместно, так как цена недорогая - а качество очень хорошое. Зачем платить больше?
Туалетная бумага Ruta Selecta.

это новинка, 3-х слойная туалетная бумага
Раньше в Ruta были представлены 2-х слойные рулоны, поэтому брала всегда туалетную бумагу других марок.
Однако, после того как появилась Ruta Selecta 3-х слойная, начали брать ее. Она и прочная и одновременно мягкая. Есть конечно 3-х слойные какие - то деревянные, жесткие, простите ну как "газета", так же само как и 2- х слойные ну вообще - салфетка, салфеткой, чересчур мягкая.
Состав очень хороший, наверное как и в многих (не скажу о всех) - 100 % целлюлоза отборная, с повышенной прочностью. Рулон перфорированный в виде сердечек (внутри сердечки) ))).
Отдельного внимания заслуживает, то что эта туалетная бумага не ароматизированна, а значит и гипоаллергенная. Это и к лучшему (извечный вопрос? А нужен ли ароматизатор в туалетной бумаге вообще). Кот обожает играться этой туалетной бумагой, как вцепится в рулон и давай его раскручивать, а вот бывает как купишь какую - то пахучую, кот не трогает - подойдет, чуть поиграеться, чихает и убегает. (Теперь кот проверяет не только сосиски и колбасу, а еще и туалетную бумагу).
В упаковке 4 рулона, длина 150 метров, что как раз нормально для рулона. Размеры: в диаметре 115 миллиметров, ширина 95 миллиметров. , полоска не кривая, одинаковой ширины и плотности везде в рулоне.
Цена : 24 грн. За упаковку (в магазине Novus), в другом магазине я видела за 20 грн.
Поэтому, рекомендую именно эту туалетную бумагу - от дорогих марок ну никак не отличается.