Отзыв:

Старый проверенный способ укрепления ногтей в помощь современным средствам

04.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Доступно, главное не ленится

Доброго времени суток, хочу поделиться с Вами старым проверенным способом укрепления ногтей в домашних условиях. Главным помощником в этом деле будет - обычная 15 граммовая пачка пищевого желатина. Кушать его не нужно, ну не такой он уж и приятный на вкус, да и не всем пойдет на пользу желатин в таких количествах.
Приготовление и процедура приема желатиновых ванн очень простая.
Способ приготовления - Берем 10 гр. Желатина - 1 ст. Ложку,

растворяем в 2 ст. Горячей воды, если вдруг желатин весь не растворился можете поставить его на водяную баню, потом даем воде остыть до более менее комнатной температуры, и опускаем туда ноготки. В такую ванночку можно еще добавить пару долек лимона или же дольку апельсина (можно выдавить с них сок), или же пару капель масла чайного дерева (или другое масло, которое Вам нравится).
И за просмотром любимого сериала или же футбола с мужем, принимаем ванночку 15 - 20 мин. Пальчики на руках в коей мере будут слипаться между собой. Это хорошо.
После чего необходимо помыть руки прохладной водой, намазать руки питательным кремом , я мажу кремом для рук, ногтей и кутикулы TANOYA "Парафинотерапия", отзыв о креме читайте здесь
Такую процедуру нужно проделывать 2-3 раза в неделю.
Результат - ногти упругие, крепкие, менее ломкие, к тому же желатин, составляющая часть которого белок, ускоряет рост ногтей.После 10 - й процедуры вы увидите ощутимый результат.
К тому же сейчас модно все естественное и натуральное. Тем более каждая девушка может себе позволить уход за ногтями дома с помощью желатина, ну только мешает нам обычная лень. Очень полезна эта маска для восстановления ногтей.
Девочки кто наращивал ноготки и наконец - то одумался и убрал эту гадость с своих рук, желатиновая маска это эффективное средство для восстановления. Я тоже ходила когда - то в студенческое время с нарощеными ногтями, потом после их снятия, я долго срезала ногти наверное месяца два, и не покрывала их даже бесцветным лаком. При этом 3-4 раза в неделю я делала ванночки с желатина, и спустя пару месяцев у меня ногти вернули свой блеск и прочность.
Желаю Вам удачи, это действительно эффективно, проверено. Я и сейчас 2 раза в неделю делаю разные ванночки для ногтей. Но об этом в следующих отзывах.