Отзыв:

Помощник

04.04.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Действует
Недостатки: Индивидуальная непереносимость
26 грн.

Доброго времени суток, разрешите предоставить Вашему внимаю мое чудо средство Эфирное масло чайного дерева Aroma Studio.

О его чудо действенных способностях прочитала в интернете и слышала от людей. Ну как то сразу не очень поверила, ну как так может быть, ну например приписывают чудо свойства в лечении простудных заболеваниях, чудо свойства как антибактериального средства, и антисептика, средства лечения угревой высыпи, покраснений и прыщей, а также лечение кожных заболеваний - разных дерматитов, экзем и др. Всего и несчесть.
Решилась, я так же приобрести эфирное масло чайного дерева. В магазине органических вещей купила эфирное масло чайного дерева Торговой марки Aroma Studio.
Как я его применяю. И действительно как читала о свойствах этого масла, так и есть.
Обьемкак и многих производителей 10 мл.
Запахдухмяный, терпко-горький, свежий, лечебный с камфорным оттенком.
Мое применение масла чайного дерева началось в зимний период, а именно
- для профилактике, после того как попала в непогоду, или где - то перемерзла добавляю 3 - 5 капель в горячую воду и парю ноги. Еще для ингаляций использую, конечно метод ингаляций у меня древний - в воду горючую с травками (лечебными в аптеке купила набор для ингаляций) и добавляю 1-2 капли масла, ну и по процедуре накрываюсь одеялом. Также лечу насморк эфирным маслом чайного дерева, а именно необходимо развести 1-2 капли эфирного масла и развести дестилированной водой (1:2) и намазываю слизистую оболочку носа. Можна также добавить 1-2 капли масла чайного дерева, опять же развести дестилированной водой и натереть грудь (кроме области сердца), ну и также спинку. Все на утро чувствую себя на много лучше, единственное но...
Протестируйте сначала конечно это эфирное масло, поскольку запах действительно очень насыщенно древесный. И может вызвать аллергическую реакцию организма, а также индивидуальную непереносимость этого препарата.
Мне очень нравится запах этого масла, мне он подходит, никакой аллергии лично у меня не вызывает. Но все таки перед ингаляцией и лечением насморка протестируйте.