Отзыв:

Мой помощник в уборке по дому (+разные фото)

04.04.2014
Дата: 20.07.2014
Достоинства: эффективное средство, моет
Недостатки: нет
28 грн.

Отвлеклась на пару часов от написания отзывов, фотографированием и обработкой фотографий на уборку. Свою уборку в квартире я осуществляю с моими помощником - M.Proper.

И уже не первый год. Не понимаю я тех хозяек которые считают, что в ведро или миску с водой для пола нее нужно ничего добавлять, это пустая трата денег. Конечно же, если может у кого до сих пор пол устелен таким богатством как ковры, и только где - то там под столом необходимо пыль протиреть - то конечно да, но меня Бог миловал этим богатством, и на радость или на беду - уже давно не застилаю пол этим "золотом советского времени".
Перепробовала много разных видов, вот например бодрящий лайм и мята, но больше всего мне по запаху понравился - Лавандовое спокойствие.
Это жидкое моющее средство,универсальное - для пола и стен, с хорошим не противным, а даже наоборот, приятным запахом.
Способ применения очень прост, 60 мл., я беру колпачок, и растворить в 5 л. воды. В итоге получается пенная мыльная водичка. Что мне нравится, что его не нужно смывать и вытирать. Поскольку он не оставляет следов, мыльного налета, и какого - то липкого эффекта.
Этим универсальным средством я мою практически всю квартиру, во первых пол. у меня паркет - поэтому Моющая жидкость для полов и стен "Mr.Proper" могу с уверенностью сказать, не агрессивное для паркета, и моет отлично.
Во вторых, производитель предлагает мыть и стены. (он конечно не уточнил, что обои тоже можно). Я например, так и делаю - в ванной комнате, и на кухни - там везде плитка. И особенно на кухни плитка вечно в каких - то потеках,возле раковины. возле столешницы на которой готовим, отмывает отменно, и без разводов.
Причем моющая жидкость для полов и стен "Mr.Proper" абсолютно безвредна для рук, я конечно все делаю в перчатках, но иногда бывает что вода с моющей жидкостью попадает на руки. Никакого жжения,зуда, аллергии я на своей коже рук не замечала. Этот факт наверное как кому повезет, у кого какая кожа.
Расход очень экономный, мне хватает надолго.
Рекомендую этот товар, реклама не врет - действительно помощник, только без тех мужчин.