Отзыв:

Отличный шампунь для непослушных волос

04.04.2014
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Разглаживает непослушные волосы
Недостатки: Только шампуня недостаточно для разглаживания волос
150 грн.

Начну как всегда, у меня безумно непослушные волосы, они тонкие и безумно густые, при влажной погоде пушатся, слегка вьются, в основном в разные стороны. Кончики сухие, вот мне мой мастер в салоне предложила попробовать этот шампунь - L'Oreal liss ultime для гладкости непослушных волос.
Цена около - 150 грн.
Объем 250 мл.
Состав: Вода, лауретсульфат натрия, протеины, свободные аминокислоты, липиды, витаминный комплекс, ухаживающая формула, инновационная молекула Incell, комбинация натуральных масел оливы и аргана. Есть целая серия других средств - liss ultime маска для волос, сыворотка, масло и крем и т. Д.

Эффект - Ваши волосы разглажены, гладкие, послушные, получают питание изнутри, хорошо увлажнены, неизбежно становятся мягкими и шелковистыми на ощупь.

После его применения, могу сказать однозначно: Шампунь отлично пенится, имеет приятный запах. Мои волосы стали лучше, они разглажены и гладенькие, однако не буду приписывать эту заслугу по разглаживанию волос только этому шампуню. Поскольку для разглаживания моих волос у меня целый арсенал - бальзамов, масел и кондиционеров. И марки L'Oreal тоже. А также уже третий год - по 2 раза в год, я делаю кератинирование волос. Волосы гладкие и разглаженные, однако заслуга ли это исключительно шампуня? Видела другие отзывы с фотками о том, как волосы разглажены, послушны и гладкие после этого шампуня - как по мне, то я рада за девчонок у которых более менее послушные волосы, и разгладить можно не кератинированием, а только шампунем с маской. Мои к сожалению такими не будут. Ну структура волос такая на генетическом уровне.